Рекламные кампании

Рекламные кампанииВсю рекламу (а именно: рекламные баннеры, размещаемые на вашем сайте), ADFOX предлагает разделить на отдельные рекламные кампании. Такое разделение сразу преследует несколько целей.

Размещение. в разных разделах вашего сайта или просто на разных страницах можно размещать разную рекламу. Например, если на вашем сайте есть раздел об автомобилях, в нём вы можете размещать баннеры с автомобилями, а в разделе отдых — предложения туристических компаний. Таким образом для любой Рекламной Кампании можно настроить Размещение.

Таргетирование. часто разная реклама направлена на разную аудиторию людей. Для каждой рекламной кампании вы можете настроить параметры Таргетирования. Таким образом, реклама будет показываться только тем пользователям, которым она предназначена.

Статистика. вам может понадобиться статистика, как по всей рекламе, так и по её отдельным частям. ADFOX собирает Статистику по многим категориям: по баннерам, по рекламным кампаниям, по разделам. Например, вы хотите узнать, какой продукт компании Coca-cola более востребован, можно создать две рекламные кампании: Sprite и Fanta, поместить туда соответствующие баннеры и собирать статистику по двум компаниям отдельно, а не высчитывать отдельные клики в рамках общей кампании.

Приоритетность. разные рекламные кампании можно показывать с разной частотой. Допустим, один рекламодатель платит вам больше, либо какую-то рекламу нужно в срочном порядке «открутить» на сайте. Настройка Приоритетов позволит вам показывать более приоритетную рекламу в первую очередь.

Особые задачи. бывает так, что вы хотите показывать сразу несколько баннеров одной кампании одновременно, чтобы привлечь больше внимания к ним или, например, чтобы сделать анимацию, переходящую из одного баннера в другой. Для таких баннеров вы можете создать отдельную рекламную кампанию и сделать в ней возможными Сессионные показы. Тогда при загрузке ведущего баннера (расположенного выше всего на странице) ADFOX будет дальше загружать баннеры именно этой рекламной кампании.

Также в ADFOX есть и другие полезные дополнительные модули.

This entry was posted in Рекламные кампании and tagged . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/10/09/reklamnye-kampanii-3/" title="Permalink to Рекламные кампании" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.