Рекламные кампании

Рекламные кампанииКреативные идеи продвижения бренда

Разработка рекламной кампании и креативной идеи продвижения

Рекламная идея продвижения бренда – коммуникационная стратегия бренда, информирующая о продукте, компании или услуге, отражающая их индивидуальность и демонстрирующая конкурентные преимущества потребителям.

Рекламная группа «Терминал дизайн» – «Терминал брендинг» разрабатывает рекламные кампании и рекламные имиджи для продуктов, потребительских и корпоративных брендов. Наша группа помогает в создании и продвижении уже существующих и новых брендов.

Различные подходы и системы технологий креативных процессов, которые мы успешно применяем в работе, позволяют добиться желаемых результатов в различных бизнес-областях нашим клиентам. В потребительском сегменте мы делаем акцент на бренд-дизайн для продуктов, сервисов и услуг, который разрабатывается с учетом требований потребительской аудитории брендов.

В корпоративной области акценты ставятся на методы вербального программирования и разработку основного корпоративного имиджа, который во многом решает рекламную задачу клиента.

ООО «Терминал дизайн». Телефон: +7 812 448 12 20

197110. Санкт-Петербург. ул. Пионерская, д. 34, оф. 406

This entry was posted in Рекламные кампании and tagged . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/07/13/reklamnye-kampanii-2/" title="Permalink to Рекламные кампании" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.