Magic Castle: инновационный частный садик в г. Москва

Детский сад на английском Magic Castle был создан в 2009 году и сегодня является альтернативой устоявшемуся образованию. В работе садика обращается особое внимание на личностном развитии каждого малыша и погружении в англоязычную среду для всестороннего развития. Magic Castle – это не простой платный частный садик в г. Москва. Это пространство, где каждый малыш сможет стать членом большой дружной семьи, заложит базис под хорошее образование и откроет свои таланты.

Особенности Magic Castle:

Английский детский сад Magic Castle в г. Москва демонстрирует уникальный комплект особенностей, который делает его выдающимся в числе подобных детских учреждений:

  • Поддержка детского психолога – весь состав педагогов и воспитателей проходит психологические тренинги, что обеспечивает тонкое взаимодействие с детьми и создание дружеской атмосферы.
  • Англоязычная среда делает садик Magic Castle самым комфортным местом для обучения языкам. Разработанная специалистами методика помогает воспитанникам воспринять лингвистическую среду и учить язык максимально эффективно.
  • Освоение нескольких иностранных языков – в нашем саду дети постигают до 6 иностранных языков, что делает лингвистический базис уникальным и многофункциональным.
  • Индивидуальный подход организован благодаря небольшим группам. Так педагоги применяют отдельный подход к каждому ребенку. Это способствует эффективному познанию проявлению возможностей каждого.
  • Развитие талантов – ребята занимаются разными искусствами, что способствует развитию их способностей.

Безопасность в частном детском садике Magic Castle

Защищенность ребят – это приоритет для Magic Castle. Для обеспечения безопасной среды осуществляются следующие меры:

  • Все зоны садика снабжены системой видеонаблюдения, что дает возможность мониторить все процессы в реальном времени.
  • Внешний контур садика находятся под круглосуточным наблюдением охраны.

Инфраструктура Magic Castle:

Английский детский сад в Москве Magic Castle предоставляет воспитанникам просторные и светлые пространства, специально адаптированные для здорового пребывания ребят. В саду есть:

  • Спортивные секции для соответствующего физического развития воспитанников. В саду выделены специальные помещения для спортивных занятий. Это дает возможность ребятам формировать спортивные навыки и сбрасывать физическую усталость.
  • Игровые пространства, в которых дети развивают соответствующие возрасту коммуникативные навыки, творчество и фантазию. Эти помещения оснащены необходимым инвентарем для увлекательных и безопасных игр.
  • Творческие пространства для формирования творческих талантов воспитанников. В студиях малыши занимаются различными видами творчества, от рисования до музыки.
  • Учебные зоны, оборудованные новейшими учебными материалами и компьютерной техникой, что позволяет сделать процесс познания продуктивным и ярким. Тут ребята имеют возможность усваивать английский язык и остальные предметы в комфортной атмосфере.

Наш сайт очень просто найти по запросам:

Английский для школьников в Москве

Курсы английского языка для детей

Английский детский сад в г. Москва

Дорогие родители! Если вы ищете английский детский сад в ближайшем районе Москвы, который предлагает вашему наследнику отличное образование в билингвальной среде, ждем вас в Magic Castle. Мы точно знаем, что наш частный детский садик будет лучшим выбором для обучения и развития вашего ребенка. Приходите на экскурсию или открытый день и убедитесь сами в преимуществе нашего дошкольного учебного заведения и сопоставить стоимость нашего частного детского сада с похожими платными детскими садиками Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве действует 4 подразделения Magic Castle. У вас есть возможность открыть веб-сайт, найти на карте наш ближайший английский детский сад в Москве рядом со мной. Можете позвонить или написать нам.

Телефон: 8 (495) 154-57-45

Официальный веб-сайт: kidclub.xbridge.ru

Электронная почта: info@xbridge.ru

Мы будем рады видеть вас и ваших детей в нашем частном садике Magic Castle. Дайте шанс своему наследнику на лучший старт в жизни!

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2023/12/03/magic-castle-innovatsionnyiy-chastnyiy-sadik-v-g-moskva/" title="Permalink to Magic Castle: инновационный частный садик в г. Москва" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.