Раскрутка сайтов

Раскрутка сайтов1. SEO продвижение сайтов — от 4500 грн/месяц

SEO продвижение сайтов — это продвижение Вашего сайта в органическом (бесплатном) поиске Google. В процессе работ, количество посещений Вашего сайта увеличивается, по сравнению с предыдущем месяцем.

За счет роста позиций сайта в поисковых системах — растет целевой трафик. Чем больше идет целевого трафика на сайт — тем больше заказов. SEO ни как не связанно с контекстной рекламой и не влияет на нее ни каким образом.

Если охарактеризовать одним словом, то SEO это — инвестиции в бизнес. Процесс продвижения сайта инертный и требует определенного времени работы над проектом. Если Вы хотите сразу получать заказы и звонки, то эту задачу решит контекстная реклама в Google Adwords.

Как мы продвигаем сайты в органическом поиске Google:

— Проводим полную SEO оптимизацию сайта под все ключевые слова в сфере Вашего бизнеса;

— Находим и исправляем все СЕО ошибки сайта и движка системы управлением сайта;

— Создаем новые посадочные страницы и оптимизируем их для максимального охвата аудитории;

— Пишем интересные SEO оптимизированные тексты на целевые страницы сайта;

— Готовим документ по улучшению конверсии сайта для роста заказов/звонков;

— Проводим анализ конкурентов, Вашего сайта и выбираем стратегию для успешного продвижения;

— Плавно наращиваем естественную ссылочную массу на сайт;

— Получаем рост целевого трафика и позиций в поисковой выдаче;

— Анализируем результат по проведенным работам и двигаем сайт далее в ТОП 1-5.

Сроки продвижения нового сайта в ТОП поисковых систем в среднем 6-9 месяцев. Первые результаты работы Вы будете видеть уже через 1.5 месяца после начала работ.

Ряд низкочастотных ключевых слов «залетает» в ТОП 10 поиска уже после SEO оптимизации сайта под ключевые слова, по которым Вы можете начать получать клики потенциальных клиентов.

Вы будете владеть ситуацией над ходом работ по проекту — каждый месяц, а так же по требованию Вы будете получать все 3 вида отчетов:

1. Сравнительный отчет о трафике из органического поиска в Google — до и после;

2. Полный отчет о позициях ключевых слов в ТОП 30, ТОП 10, ТОП 5 и ТОП 3 — до и после;

3. Отчет о проставленных ссылках с других сайтов на Ваш сайт.

SEO раскрутка сайта — это инвестиции в сайт. Когда проект будет достаточно продвинут в поиске Google или Яндекс, Вы сможете остановить продвижение и больше не платить — получать заказы и звонки с сайта бесплатно.

Результатом SEO продвижения сайтов есть высокие позиции сайта в поиске, за счет чего Вы получаете клики (переходы) на сайт.

Общий итогом работы за несколько месяцев работы может быть многократный рост целевого трафика, а с ним заказом и звонков.

Студия «Site-ok» занимается комплексным продвижением сайтов — одновременно продвигаются все ключевые слова в сфере Вашего бизнеса.

За счет этого метода можно получить быстро топовые позиции по большому количеству низкочастотных и среднечастотных запросов, а с ними «кучу» звонков и заявок.

Перед началом работ над сайтом подписывается договор. В договоре обозначены все ключевые моменты по Вашей безопасности, а так же гарантии на качественное предоставление услуги с нашей стороны.

Гарантией в SEO продвижении сайтов может быть трафик или позиции ключевых слов в органическом поиске. По договору мы даем гарантию на процент увеличения трафика в месяц.

Минимальный процент гарантии на рост трафика — от 7% в один месяц работы. Перед началом работ над сайтом мы фиксируем Ваш трафик из органики Google и сравниваем в каждый этап работы.

This entry was posted in SEO продвижение сайта and tagged , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/10/05/raskrutka-sajtov/" title="Permalink to Раскрутка сайтов" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.