Что нужно знать о дистанционном образовании в России?

Создание электронных учебных материалов это методический и организационный компонент разработки информационной образовательной среды, состоящий из совокупности учебных материалов, их описания, экспертизы и системы управления таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень преподавательской компетенции. Доступное онлайн-образование представлено на сайте topkursov.ru где вы можете выбрать интересующие вас курсы.

Новые направления дистанционного обучения

Онлайн-образование представляет собой систему, состоящую из сетевых и обычных (рукописных) единиц учебной информации, позволяющую преподавателю и учащемуся работать вместе. Отличительные особенности ЭУК:

  • использование электронных библиотечных материалов;
  • использование свободного программного обеспечения, что позволяет не только эффективно использовать текущую техническую базу для организации учебного процесса, но и расширяет возможности для прикладных исследований;
  • обеспечение условий для работы учителя и учащегося с помощью информационно-поисковых технологий и цифровых средств обучения;
  • индивидуализация обучения, развитие самостоятельности обучающихся, исследовательской деятельности и раскрытия творческого потенциала;
  • подготовка к экзаменации и к дистанционному тестированию;
  • сопровождение учебного процесса в режиме реального времени, что достигается за счет использования в учебном процессе информационных и коммуникационных технологий.

Доступна единая организация учебно-познавательной деятельности обучающихся и педагогов, создание единого образовательного пространства, что обеспечивается технологией.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2022/06/19/chto-nuzhno-znat-o-distantsionnom-obrazovanii-v-rossii/" title="Permalink to Что нужно знать о дистанционном образовании в России?" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.