Итоги года-2014: лучшие рекламные кампании

Итоги года-2014: лучшие рекламные кампанииПродолжаем подводить итоги года. на этот раз — модные. Уходящий год принес нам немало интересных рекламных кампаний, в том числе и с участием знаменитостей.

Предлагаем вспомнить самые нашумевшие, самые провокационные, самые колоритные и необычные из «звездных» кампаний модных брендов. И, как обычно, призываем вас проголосовать за лучшую, по вашему мнению. Начинаем!

Мадонна для Versace

Первая в нашем списке — одна из самых свежих кампаний. Донателла Версаче в этом году вновь доверила представлять свой бренд Мадонне — звезде, которая уже не раз рекламировала Versace в объективах лучших фотографов современности.

Джулия Робертс для Givenchy

А вот Джулия Робертс впервые сотрудничает с Givenchy. Эта коллаборация не анонсировалась заранее, а потому стала большим сюрпризом. Свой выбор Риккардо Тиши объяснил так: Робертс — идеальное воплощение образа «сильной женщины».

Дженнифер Лоуренс для Dior

Модный Дом Dior продолжает сотрудничать с Дженнифер Лоуренс. а мы не устаем обсуждать кампании с ее участием. В частности — эти кадры звезды «Голодных игр», позирующей с сумочками бренда.

Леди Гага и Тони Беннетт для H&M

Эту парочку можно назвать самым обаятельным дуэтом года: и, отметим, Леди Гага и Тони Беннетт отлично смотрятся вместе не только на сцене, но и на кадрах фотосессии для H&M. Рядом с музыкальной легендой Гага приобретает шарм настоящей джаз-дивы, ну а Беннетт представляет костюмы и галстуки-бабочки не хуже молодых манекенщиков.

Кэлвин Харрис для Emporio Armani

Кто из знаменитостей нас удивил, так это Кэлвин Харрис: мы, конечно, давно заметили, что экс-бойфренд Риты Оры отлично выглядит, но не ожидали, что он будет так убедителен в качестве модели. Причем представляющей один из самых престижных брендов — Emporio Armani .

Ким Кардашьян и Канье Уэст для Balmain

Все, к чему прикасается эта парочка, непременно будет обсуждаться и станет предметом споров. Ким Кардашьян и Канье Уэст — знаменитости, к которым можно относиться по-разному, но в их популярности сомневаться не приходится. Вот и рекламная кампания Balmain с их участием стала одной из наиболее нашумевших в 2014 году.

Кристен Стюарт для Chanel

В повседневной жизни звезде «Сумерек», кажется, ближе растянутые свитера, потертые джинсы и кепки — но это вовсе не смутило Карла Лагерфельда. пригласившего Кристен Стюарт стать героиней рекламной кампании Chanel. Впрочем, делать из нее стопроцентную леди он не собирался: перед объективом маэстро актриса примеряла «ковбойские» брюки и куртки с бахромой.

Чарли Ханнэм и Даутцен Крез для Calvin Klein

Чарли Ханнэм так и не сыграл Кристиана Грея (может, и к лучшему), но в этом году у него явно прибавилось поклонниц. Не исключено, что свою роль в этом сыграла и рекламная кампания аромата Reveal от Calvin Klein. где он страстно обнимает Даутцен Крез .

Кара Дельвинь для Mulberry

У Кары Дельвинь в этом году былое великое множество рекламных кампаний. Одной из самых запоминающихся нам кажется фотосессия британской модели для Mulberry, в которой ей составляют компанию очаровательные совы и собаки. Кстати, рекламирует Кара сумки собственного дизайна.

Мишель Уилльямс для Louis Vuitton

Это сотрудничество кажется нам весьма гармоничным: элегантная классика от Louis Vuitton очень к лицу изящной хрупкой блондинке Мишель Уилльямс. Фотограф Питер Линдберг запечатлел актрису в этой кампании с одной из культовых моделей бренда — сумкой Capucines.

Марион Котийяр для Dior

Еще одна муза Dior Марион Котийяр в этом году тоже блистала в рекламных кампаниях марки. Нам больше всего запомнилась «летящая» Марион в рекламе линии сумочек Miss Dior. В полете французскую звезду, одетую в наряды из коллекции pre-fall, фотографировал Жан-Батист Мондино.

Майли Сайрус для Marc Jacobs

В начале года мы обсуждали рекламную кампанию Marc Jacobs — и, в первую очередь, из-за участия в ней эпатажной Майли Сайрус. Проект, несмотря на отсутствие привычной для Майли «обнаженки», оказался довольно скандальным: так, фотограф Юрген Теллер, обычно работающий с Джейкобсом, наотрез отказался снимать певицу. Пришлось нанять на его место другого — Дэвида Симса.

Кейт Мосс и Кара Дельвинь для Burberry

Кейт Мосс и Кара Дельвинь. как выяснилось, отлично смотрятся вместе. Промо-кампания аромата My Burberry — просто воплощение британского вклада в мировую моду: две самых известных модели-англичанки плюс культовые тренчи с клетчатой подкладкой.

Натали Портман для Miss Dior

Натали Портман уже не в первый раз становится лицом ароматов Dior. В феврале вышла рекламная кампания Miss Dior Blooming Bouquet. в разгар зимы подарившая нам немного весеннего настроения. Кстати, именно его и постарались создать парфюмеры, работая над этим цветочным ароматом.

Наоми Кэмпбелл для Agent Provocateur

Завершает наш «топ-15» самых эффектных рекламных кампаний 2014-го съемка Наоми Кэмпбелл для Agent Provocateur. Фотограф Эллен Фон Унверт запечатлела знаменитую модель на фоне раритетных авто и стильных интерьеров со знаковыми для бренда аксессуарами — плетками и золотыми наручниками.

Какая кампания в этом году больше всего вас впечатлила? Голосуйте за лучшую!

Мадонна для Versace Джулия Робертс для Givenchy Дженнифер Лоуренс для Dior Леди Гага и Тони Беннетт для H&M Кэлвин Харрис для Emporio Armani Ким Кардашьян и Канье Уэст для Balmain Кристен Стюарт для Chanel Чарли Ханнэм и Даутцен Крез для Calvin Klein Кара Дельвинь для Mulberry Мишель Уилльямс для Louis Vuitton Марион Котийяр для Dior Майли Сайрус для Marc Jacobs Кейт Мосс и Кара Дельвинь для Burberry Натали Портман для Miss Dior Наоми Кэмпбелл для Agent Provocateur

This entry was posted in Рекламные кампании and tagged , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/05/07/itogi-goda-2014-luchshie-reklamnye-kampanii/" title="Permalink to Итоги года-2014: лучшие рекламные кампании" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.