Комплексный подбор холодильных и морозильных ларей, столов, витрин в гипермаркеты, на предприятия сферы пищепрома от компании KAZTORGLINE в Республике Казахстан

На онлайн-ресурсе ktlshop.kz перечень оборудования разделен на рубрики: Холодильное, Посудомоечное, Электромеханическое, Прачечное, Тепловое, Хлебопекарное оборудование, Оборудование для овощехранилища, магазина или бара, Прочее и Нейтральное оборудование.

Для примера, в разделе Холодильное оборудование расположены шкафы шоковой заморозки, кондитерские витрины, гастрономические витрины, шкафы холодильные, шкафы морозильные, сплит системы и моноблоки, камеры холодильные, камеры морозильные, бонеты, столы холодильные, лари, шкафы фармацевтические, столы морозильные и т. д. Вот рекомендую хорошее холодильное оборудование для бара — кликайте на ссылку и посмотрите условия.

Помощь в выборе и поставке отдельно взятых единиц холодильного оборудования для пищеблоков в детских садах, санаториях, больницах, зонах отдых и других учреждениях

Если ваш бизнес успешно развивается, то и в этом случае помогут подобрать оптимальные позиции и выполним поставку отдельных позиций оборудования.

  • Создаете сопутствующее направление и нужно прикупить отсутствующее оборудование?
  • Наращиваете мощность и планируете прикупить еще инвентарь?
  • Заменяете на более мощные и современные отслужившие свой срок приборы?

Звоните специалистам KAZTORGLINE по телефонам, которые указаны на веб-ресурсе https://ktlshop.kz/ и уточните как Вы можете получить 3D проект совершенно бесплатно!

ТОО КазТоргЛайн в Казахстане предлагает обширный выбор оборудования в сфере торговли, оказания услуг, пищевой промышленности, общественного питания. Имеется все необходимое для запуска:

  • пищеблока в доме отдыха, образовательном и детском дошкольном учреждении, санатории, больнице.
  • столовой, кафе, бара, ресторана.
  • молокозавода, мясокомбината, фасовочно-сортировочного цеха, пекарни.
  • супермаркета, магазина
  • химчистки, прачечной, бизнес-центра, гостиницы.

Выбирайте комплексное обеспечение гипермаркетов, сферы пищепрома морозильными и холодильными ларями, камерами от ТОО Kaz Torg Line в РК!

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2022/12/05/kompleksnyiy-podbor-holodilnyih-i-morozilnyih-larey-stolov-vitrin-v-gipermarketyi-na-predpriyatiya-sferyi-pishheproma-ot-kompanii-kaztorgline-v-respublike-kazahstan/" title="Permalink to Комплексный подбор холодильных и морозильных ларей, столов, витрин в гипермаркеты, на предприятия сферы пищепрома от компании KAZTORGLINE в Республике Казахстан" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.