Продвижение сайтов

Продвижение сайтовКандидат наук Александр Чалиев предлагает свои услуги продвижения сайтов в Нижнем Новгороде с 2009 года по доступным ценам — от 1 000 рублей в месяц. Схема сотрудничества подробно описана здесь .

Цены

Онлайн-калькулятор цены продвижения поисковой фразы

Если Вы уже пробовали продвинуть свой сайт самостоятельно или с помощью других SEO-компаний и не достигли поставленных целей выхода в ТОП-10 или ТОП-3 по определенным поисковым фразам, то воспользуйтесь услугами Александра Чалиева — закажите раскрутку Вашего сайта у настоящего ученого-профессионала:

Что даст продвижение сайта?

Продвижение сайта позволит увеличить посещаемость Вашего сайта или интернет-магазина, причем это будут целевые посетители, который пришли из поиска по тем фразам, по которым Вам нужно. Рост посещаемости будет виден уже через 1 месяц после запуска продвижения и будет увеличиваться постепенно по мере роста позиций сайта в поисковой выдаче.

Положительная динамика поискового трафика фиксируется с помощью Яндекс-Метрики или Google Analytics, а как следствие роста посещаемости растет число заявок и заказов, поступающих с сайта его владельцу, обеспечивая ему рост прибыли.

Видео о моих успехах в SEO

Успехами Александра Чалиева в SEO заинтересовались в Москве, в результате Наиль Байков пригласил для участия в прямом эфире о региональном продвижении сайтов — посмотрите видео:

This entry was posted in Оптимизация сайта and tagged . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2018/02/10/prodvizhenie-sajtov/" title="Permalink to Продвижение сайтов" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.