Продвижение сайта статьями

Продвижение сайта статьямиНе секрет, что очень многие оптимизаторы и владельцы собственных сайтов и блогов часто предпочитают продвигать свои ресурсы при помощи продвижения статьями. Данный вид продвижения подразумевает из себя размещение различных статей со ссылками на свой ресурс. Данные ссылки называют контекстными, они обязательно должны иметь свои анкоры, а площадки, на которых будут размещаться статьи, должны быть схожи с вашей тематикой.

Что представляет собой продвижение сайта при помощи статей?

Это довольно эффективный инструмент в продвижении ресурса, ведь при помощи данной оптимизации сайта можно поднять свои позиции довольно быстро. Но, к сожалению, не каждый новичок может позволить себе продвижение только при помощи статей, ведь расходы могут быть довольно крупными.

Ну что тут сказать, ведь за качество нужно платить, а на раскрутку сайта денег не стоит жалеть, ведь все потом окупится.

Но высокая стоимость продвижения сайта статьями получается именно потому, что статью еще необходимо купить. Не секрет, что качественные статьи могут стоить очень дорого, если заказать небольшую статью у профессионального копирайтера, то стоить она будет несколько сотен рублей. Если выбирать доноров для размещения статей, то лучше отдавать предпочтение именно трастовым ресурсам с хорошими пузомерками и посещаемостью.

Что касается поиска мест, где можно разместить статьи, то можно воспользоваться специализированными биржами. Самой лучшей биржей для размещения статей считается именно MiraLinks, которая заслуживает особого внимания со стороны оптимизаторов.

Полезные советы по оптимизации сайта при помощи статей:

1. Не стоит размещать много статей за короткие сроки. Не стоит лишний раз давать повод поисковым роботам заподозрить вас к черной оптимизации. Ведь по словам сотрудников поисковой системы «Яндекс», даже одна купленная seo ссылка считается накруткой алгоритмов поисковой системы.

2. Размещайте статью только на качественных донорах и никаких ГС.

3. Если есть лишние деньги, то выбирайте ресурсы, которые присутствуют хоть в каком-либо популярном каталоге.

Что касается качества?

Соответственно не стоит забывать о том, что качество статьи должно быть на уровне. Не стоит думать о том, что вебмастер согласится размещать на своем ресурсе глупый текст и без смысла. Статья обязательно должна быть уникальной и желательно без ошибок, ну и, разумеется, не стоит забывать о ключевых словах.

Не стоит заниматься размножением статей, ибо это не приведет вас ни к чему хорошему в продвижении, да и лучше купить статью на какой-нибудь бирже копирайтинга. Запомните, что вам тоже выгодно, чтобы размещенная статья приносила хороший трафик владельцу ресурса, ведь в статье будет находиться ваша ссылка, а это дополнительный трафик!

This entry was posted in Продвижение сайта статьями and tagged , , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2018/01/03/prodvizhenie-sajta-statyami-9/" title="Permalink to Продвижение сайта статьями" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.