Продвижение сайта статьями

Продвижение сайта статьямиНи для кого не секрет, что для достижения хороших позиций в поисковой выдаче сайту необходимо заслужить доверие поисковой системы. И добиться этого порой бывает очень непросто. Сегодня я хочу рассказать об одном из способов повышения доверия поисковой системы к сайту — о статейном продвижении сайта.

Статейное продвижение — это один из методов продвижения сайта, при котором ссылки на сайт размещаются в статьях на тематических сайтах-донорах.

Сразу хочу отметить, что процесс раскрутки статьями (продвижения сайта статьями) является очень кропотливым и к нему необходимо подойти со всей ответственностью. А теперь обо всем по порядку.

Работа по статейному продвижению состоит из следующих этапов:

  • Распределение ключевых слов
  • Написание текстов
  • Подбор площадок для размещения статей
  • Размещение статей

Прежде всего нам необходимо распределить ключевые слова по статьям. Так как в каждой статье рекомендуется использовать по несколько ссылок, одна из которых будет безанкорная, а вторая — ключевое слово и бренд, то распределение будет выглядеть следующим образом (на примере сайта aweb. ua):

This entry was posted in Продвижение сайта статьями and tagged , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/11/19/prodvizhenie-sajta-statyami-7/" title="Permalink to Продвижение сайта статьями" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.