SEO оптимизация и продвижение сайтов

SEO оптимизация и продвижение сайтовЧто, как и сколько стоит

Получить позиции на первых страницах выдачи в поисковых системах Google и Яндекс вполне реально! Это получится и у вашего сайта или интернет магазина, если заказать услуги по раскрутке своего бизнеса у опытной команды SEO специалистов.

SEO-Аудит сайта

Шаг 2

Внутренняя техническая SEO оптимизация сайта

Шаг 3

Внешнее SEO-продвижение сайта

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ

Перечень работ: анализ сайта, подготовка детального отчета с перечнем проблем и рекомендациями, техническое задание для SEO-оптимизатора (дополнительно для программиста и дизайнера в случае необходимости).

SEO-аудит веб-сайта

  • Комплекс технических работ внутри сайта, результатом которых является полное соответствие содержимого сайта последним требования поисковых систем.

    Перечень работ: анализ сайта, составление перечня работ по SEO и программированию, сбор семантического ядра поисковых запросов, оптимизация посадочных страниц, исправление SEO-ошибок, добавление сайта в поисковые системы, подключение основных аналитических инструментов, проведение основных SEO-настроек.

    Внутренняя техническая оптимизация

  • Экспресс-анализ ниши, определение и анализ целевой аудитории, анализ поискового спроса и, как результат, составление списка поисковых запросов (ключевых фраз), продвижение которых даст коммерческий эффект.

    Перечень работ: экспресс-анализ ниши, анализ аудитории сайта, составление списка ключевых фраз и кластеризация на целевые группы, предоставление готового файла с СЯ.

    Составление семантического ядра

  • Использование всех эффективных рекламных каналов, применимых для раскрутки вашего бизнеса в Интернете. Работы производятся «под ключ» и могут включать: Интернет маркетинг, SEO, SMM, SERM, PPC, ремаркетинг и медийную рекламу, E-mail маркетинг, SEO-аналитику, дизайн, программирование, копирайтинг, ведение блога, рекламу в тизерных сетях, рекламу в прайс-агрегаторах и на тематических площадках. Использование комплексного продвижения охватывает максимальную аудиторию и даёт ощутимый рекламный эффект.

    Перечень работ: подбор эффективных способов продвижения, построение маркетинговой стратегии, запуск работ, ежемесячные отчеты, анализ эффективности рекламной кампании, аналитика и предложения.

    Комплексное продвижение сайта

  • Увеличение мест от куда пользователи могут узнать о компании. Работа с тематическими форумами, досками, каталогами, комментарии с упоминанием бренда на других сайтах и в социальных сетях. В результате работ по крауд маркетингу сайт получает ссылки с других ресурсов, что обеспечивает положительный SEO эффект, и переходы целевых посетителей по этим ссылкам. Повышается узнаваемость и лояльность посетителей к Торговой марке.

    Перечень работ: ознакомление с контентом на сайте, подбор тематических площадок для размещения, запуск работ, отчет в конце периода

    <a href=»/kraud-marketing-chto-eto-takoe. html»>Читать подробней</a></div>»>

    Крауд маркетинг

  • Оптимизация скриптов и изображений, а также внесение необходимых настроек на хостинге, которые позволяют максимально сократить время открытия страниц сайта на компьютерах и мобильных устройствах. Проведение данного комплекса работ очень важно для тех, кто не желает терять тех пользователей, у которых медленный Интернет. Также, ускорение сайта позволяет получить более высокие позиции в поисковой выдаче в сравнении с сайтами, которые открываются медленней.

    Перечень работ: анализ сайта и составление плана оптимизации, внесение необходимых изменений, подготовка отчета с результатами «до» и «после».

    Ускорение сайта под требования Google Page Speed Insights

  • Включает выявление основных конкурентов в тематике и перечня ключевых слов, по которым они ведут продвижение, анализ ссылочного профиля, и основных показателей влияющих на ранжирование, составление перечня фишек сайта, построение рекомендаций по доработке сайта клиента и планирование SEO-продвижения.

    Перечень работ: составление списка конкурентов, анализ их сайтов (внутренних и внешних факторов), подготовка отчета с аналитикой и рекомендациями.

    <a href=»https://zwebra. com. ua/a-vyi-provodili-audit-konkurentov. html»>Читать подробней</a></div>»>

    Анализ конкурентов

    Перечень работ: подбор ключевых слов и подготовка технического задания копирайтеру, написание текстов, передача текстов клиенту или их размещение на сайте.

    SEO-копирайтинг

    Перечень работ: анализируем текущую поисковую репутацию, проводим работу над отзывами, продвигаем страницы на сайтах-отзовиках с идеальной репутацией.

    SERM

  • Работа над User Interface и Usability – очень важный этап для работающего сайта. От удобства навигации и восприятия информации посетителями сайта напрямую зависит число конверсий и, как результат, ваш доход.

    Перечень работ: анализ цепочки от посещения сайта до совершения конверсии; анализ существующей «воронки продаж»; составление перечня рекомендаций, реализация которых улучшит восприятие информации и навигацию сайта.

  • This entry was posted in SEO продвижение сайта and tagged , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/05/16/seo-optimizaciya-i-prodvizhenie-sajtov-2/" title="Permalink to SEO оптимизация и продвижение сайтов" rel="bookmark">permalink</a>.

    Comments are closed.