Продвижение сайта статьями

Продвижение сайта статьямиПродвижение сайта статьями эффективно!

Если провести хронологию методов раскрутки сайта начиная с 2005 – 2010, то актуальные методы раскрутки (прогон по форумам, гостевым книгам, каталогам, покупка ссылок ) постоянно менялись с новыми алгоритмами и фильтрами поисковых систем. На сегодня одним из самых эффективных методов раскрутки сайта является именно продвижение статьями .

Дело в том, что алгоритмы поисковых систем Google и Яндекс начали бороться с покупными ссылками и продажными сайтами. На такие сайты налаживаются фильтры, а вес сайта – падает. Продвижение статьями – это уникальный текст, размещенные на чужом сайте и включает в себя 2-3 тематических ссылки. Такой вид продвижение, как статейный маркетинг, носит естественный характер.

Поисковые системы доверяют таким ссылкам, так как уникальный и тематический контент окружает ссылки. Такие ссылки внушают доверия поисковым системам. Найдите сайты, где можно оставить свою уникальную статью с ссылкой и публикуйте свои новости. Главное в продвижении статьями – это уникальные статьи. Именно качественные статьи не будут удаляться!

Основные особенности продвижение сайта статьями:

1. Размещая статью, убедитесь, что она уникальна! Не стоит копировать чужую статью и размещать ее на каталогах статей. Делайте качественный рерайт, а еще лучше – копирайтинг! Возможен также грамотный перевод статьи на русский.

2. Не стоит вставлять 10 ссылок на Ваш сайт! При наличии огромного количества ссылок – у Вас меньше вероятность, что такая статья опубликуется. 1-2 ссылки на 1000 символов в статье будет вполне достаточно.

3. Не размещайте в один день с одного ресурса множество статей! Это может плохо отразится на доверие поисковых систем к Вашему сайту. Наращивайте ссылочную массу при продвижении статьями (статейное продвижение) постепенно!

4. Не стоит публиковать одну и туже статью на разных ресурсах. Такие действия поисковые системы «пресекают» тем, что не учитывают ссылки с одинаковых статей – склеивают сайты.

5. Не размножайте свою статью при помощи генераторов статей на 100 и более статей. Пользуйтесь генераторами статей с умом. Генерируя множество статей – проверяйте их на уникальность! Старайтесь писать сами уникальные статьи для каждой площадки для размещения статей.

6. Старайтесь подбирать тематические ресурсы для размещения своей статьи.

При помощи биржи статей – Вы сможете найти кучу рекламных площадок для продвижения сайта статьями!

Можно использовать такие биржи обзоров:

Использование площадок на таких биржах платное, но очень эффективное в продвижении сайта в ТОП (особенно по низкочастоткам и среднечастотникам).

This entry was posted in Продвижение сайта статьями and tagged , . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/03/04/prodvizhenie-sajta-statyami/" title="Permalink to Продвижение сайта статьями" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.