С нами сотрудничают

С нами сотрудничаютКак мы можем продвинуть вашу компанию?

Чтобы увеличить продажи и прибыль, необходим целый комплекс работ по раскрутке, выполнение которого мы можем взять на себя:

    Сделаем качественную SEO раскрутку (по лидам. продвижение сайта по позициям в ТОП 10. развитие проекта по трафику ) в поисковых системах. Если «забанили» ресурс — выведем из-под санкций . Нет WEB ресурса? Создадим сайт под ключ. который будет отвечать целям и задачам вашего бизнеса: эффектный продающий. яркий корпоративный. интересный промо-ресурс. сайт-визитка , крутой Landing page или прибыльный интернет-магазин . Если ваш ресурс устарел, сделаем редизайн, адаптируем под смартфоны и планшеты. возьмем на себя его техподдержку . Проанализируем ресурс на ошибки. чтобы сделать его еще лучше: SEO-аудит выявит ошибки в продвижении, аудит юзабилити позволит выяснить, насколько удобно пользователям на вашем ресурсе, с помощью маркетингового аудита узнаете, каких продающих «фишек» не хватает ресурсу, аудит безопасности обнаружит слабые места и позволит предотвратить хакерские атаки. Создадим и настроим контекстную кампанию в Яндекс Директ. Google AdWords. Mail. ru, Instagram, Begun, Facebook, ВКонтакте, на порталах и блогах. У вас есть контекстная рекламная кампания, но она не работает? Сделаем профессиональную экспертизу РК . Разработаем запоминающуюся видеорекламу на YouTube. Настроим показы ярких медийно-контекстных баннеров. Настроим работающий ремаркетинг/ретаргетинг. Раскрутим вашу группу/страницу в социальных сетях — SMO и SMM, представим бренд в наилучшем свете и продвинем его. Задействуем прямой маркетинг с использованием СМС, RSS, email и т. п. Внедрим «фишки» партизанского и вирусного маркетинга. Улучшим репутацию вашей компании.
This entry was posted in Оптимизация сайта and tagged . Bookmark the <a href="http://prodvizgenie-top.ru/blog/2017/02/13/s-nami-sotrudnichayut/" title="Permalink to С нами сотрудничают" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.